Pamokų laikas:

8. 1440 - 1525

ЗАПИСЬ НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

ТРАКАЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ

ЗАПИСЬ В ДОШКОЛЬНУЮ ГРУППУ ДЕТСКОГО САДА, ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ГРУППУ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ ОБУЧЕНИЯ

В нашей гимназии:

Учащийся является субъектом, он не является анонимным, по отношению к учащемуся осуществляется индивидуальный подход, он чувствует себя в безопасности в плане физическом и психическом, родители могут оказать влияние на программу обучения и являются настоящими сохозяевами школы.

ПО ЖЕЛАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ НА ЛИТОВСКОМ ЯЗЫКЕ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РУССКОГО (РОДНОГО) ЯЗЫКА.

Запись в детский сад (от 3 до 6 лет), в подготовительную группу (от 5 до 6 лет) и в школу (1 класс) будет осуществляться с 28 апреля по 31 августа с 8.30 ч. до 16 ч. в секретариате школы.

ГИМНАЗИЯ ПРЕДЛАГАЕТ:

• высокий уровень обучения;

• квалифицированный педагогический коллектив;

• обучение  литовскому языку с 1-го класса;

• литовский язык на уровне родного языка (как в школах с литовским языком обучения)

• логопедические услуги и занятия;

• внеклассные занятия: музыкальные, спортивные, художественные кружки, кружки польского, английского, русского языков, истории и географии России;

• интегрированные занятия: театры, музеи, государственные учреждения, природные парки;

• поездки: Литва, Польша, Республика Беларусь, Россия, другие страны ЕС и Европы;

• участие в районных, республиканских, национальных и международных проектах;

• индивидуализация процесса обучения и воспитания;

• консультации в сфере профессиональной ориентации;

• возможность заказать платные горячие обеды;

• программа «Фрукты, молоко в школе» детям дошкольного возраста и ученикам 1-4 классов – бесплатно;

• медицинские услуги;

• охотно принимаем проблемных детей, детей с недугом – у нас есть опыт работы с такими детьми.

ГИМНАЗИЯ РАСПОЛАГАЕТ:

• прекрасно, богато оснащенной библиотекой, читальный зал;

• новейшими детскими журналами;

• дидактическими пособиями;

• аудио/видео техникой;

• кабинетами информатики;

• спортзалом;

• кабинетами, приспособленными к возрастному уровню учащихся.

Контактная информация:

г. Тракай, ул. Бирутес, 44, (Birutės g. 44, Trakai)

тел./факс: 8-528-55670

эл. почта: tvm.trakai@gmail.com, www.vidurine.trakai.lm.lt.

2 процента

Уважаемые родители,

Законы о благотворительности, материальной помощи и подоходном налоге дают право каждому жителю 2% от подоходного налога, который идет в государственный бюджет, назначить предприятию, которое имеет право получать благотворительную помощь. К таким предприятиям относятся и средние школы, в том числе и наша школа. Если вы согласитесь 2% подоходного налога, идущего в государственный бюджет, назначить школе, то за полученные средства можно будет обновить школьный инвентарь, произвести ремонт помещений, часть средств выделить на приобретение новых информационных технологий.

Чтобы наша мечта сбылась, достаточно посетить налоговую инспекцию и заполнить прошение, чтобы 2% обязательного подоходного налога, который вы и так ежемесячно платите, выделили нашей школе.

С уважением:

Директор школы Мариан Кузборски